2970
правок
Neotrit (обсуждение | вклад) (Новая страница: «== Партии представленные в парламенте == {| class="wikitable" |+ ! !Флаг ! colspan="2" |Партия !парламент Негросити !Идеологии !Интерационал |- |style="background-color:#825432"| |align=center|40px |align=center|'''ПВ''' |Партия восстановления |{{Партия/Места|8|15|#825432}} |керосовское тече...») |
Neotrit (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
|къонизм | |къонизм | ||
|[[Файл:пустой флаг.png|40px]] | |[[Файл:пустой флаг.png|40px]] | ||
|- | |||
|style="background-color:#2B88A5"| | |||
|align=center|[[Файл:флаг ЛПН.png|40px]] | |||
|align=center|'''ЛПН''' | |||
|[[Либеральная партия Негросити]] | |||
|классический либерализм | |||
| | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#FF63ED"| | |style="background-color:#FF63ED"| | ||