Астериос: различия между версиями

м
нет описания правки
мНет описания правки
мНет описания правки
 
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника)
Строка 6: Строка 6:
|страна = {{сРеспублика Агимия}}
|страна = {{сРеспублика Агимия}}
|внутреннее деление = 3 района
|внутреннее деление = 3 района
|регион = Столичный регион Астериос
|вид региона = Субъект


|первое упоминание = ~30 день
|первое упоминание = ~30 день


|официальный язык =  
|официальный язык =  
|население = 90
|население = {{увеличение}} 106
|наименование жителей = астериосцы, астериосец
|наименование жителей = астериосцы, астериосец
}}
}}


'''Астериос''' - город в [[Агимия|Агимии]]. Один из самых древних городов мира. Точная дата основания не известна.
'''Астериос''' - город в [[Агимия|Агимии]]. Один из самых древних городов мира. Точная дата основания не известна.
== Населения ==
{| class="wikitable"
! colspan="6" | Численность населения
|-
! 2651 !! 2738
|-
| 100 || {{увеличение}} 106
|}