Президент Негросити: различия между версиями
Neotrit (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Neotrit (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
| должность = Президент Негросити | | должность = Президент Негросити | ||
| флаг = [[File:NegrocityFlag.svg|200px]] | | флаг = [[File:NegrocityFlag.svg|200px]] | ||
| портрет | | портрет | ||
| нынешний = | | нынешний = Вакантно | ||
| назначен = 2545 дня | | назначен = 2545 дня | ||
| возглавляет = {{сФедерация Негросити}} | | возглавляет = {{сФедерация Негросити}} | ||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
{{легенда|#85b4ff|[[Партия УНО]]|border=1px solid #AAAA|inline|1px solid black}} | {{легенда|#85b4ff|[[Партия УНО]]|border=1px solid #AAAA|inline|1px solid black}} | ||
{{легенда|#fcfc97|[[Либеральная партия Негросити]]|border=1px solid #AAAA|inline|1px solid black}} | {{легенда|#fcfc97|[[Либеральная партия Негросити]]|border=1px solid #AAAA|inline|1px solid black}} | ||
{{легенда|# | {{легенда|#825432|[[ПНСН]]|border=1px solid #AAAA|inline|1px solid black}}<br> | ||
{{легенда|#ff85aa|[[Блок Левых Партий]]|border=1px solid #AAAA|inline|1px solid black}} | {{легенда|#ff85aa|[[Блок Левых Партий]]|border=1px solid #AAAA|inline|1px solid black}} | ||
{{легенда|#ffad5c|[[Революционная партия всего Негросити]]|border=1px solid #AAAA|inline|1px solid black}} | {{легенда|#ffad5c|[[Революционная партия всего Негросити]]|border=1px solid #AAAA|inline|1px solid black}} | ||
| | {| class="wikitable" width=100% style="text-align:center; margin: 1em auto 1em auto" | ||
| | !rowspan="1"| | ||
| | !rowspan="1"|Портрет | ||
| | !rowspan="1"|Имя | ||
| | !rowspan="1"|Партия | ||
| | !rowspan="1"|Срок президентсва | ||
|- | |||
| style="background:#85b4ff"|1 | |||
| [[File:feodr.png|100px]] | |||
| [[feodr]] | |||
| | | [[Партия УНО]] | ||
| 675 - 847 <br> 847 - 1700 <br> 1700 - 1800 | |||
|- | |||
| | |||
| style="background:#fcfc97"|2 | |||
| [[File:TimofeyCentralov Green BG.png|100px]] | |||
| [[Тимофей Централов]] | |||
| [[Либеральная Партия Негросити|ЛПН]] | |||
| 1800 - 1900 | |||
|- | |||
| style="background:#825432"|3 | |||
| [[File:Kerosov Green BG.png|100px]] | |||
| [[Владислав Керосов]] | |||
| [[ПНСН]] | |||
| 1900 - 1934 | |||
|- | |||
| style="background:#85b4ff"|4 | |||
|[[File:NatalyaSkalalzka.png|100px]] | |||
| [[Наталья Скалалазка]] | |||
| [[Партия УНО]] | |||
| 1934 - 2000 <br> 2000 - 2100 <br> 2100 - 2106 <br> 2106 - 2274 | |||
|- | |||
| style="background:#85b4ff"|5 | |||
| [[File:BananBananovich.png|100px]] | |||
| [[Банан Бананович]] | |||
| [[Партия УНО]] | |||
| 2274 - 2277 | |||
|- | |||
| style="background:#ff85aa"|6 | |||
| [[File:VladislavSolnsev.png|100px]] | |||
| [[Владислав Солнцев]] | |||
| [[Блок Левых Партий]] | |||
| 2277 - 2280 ( чрезвычайный президент )<br>2280 - 2300 ( временный президент ) | |||
|- | |||
| style="background:#85b4ff"|7 | |||
|[[File:NatalyaSkalalzka.png|100px]] | |||
| [[Наталья Скалалазка]] | |||
| [[Партия УНО]] | |||
| 2300 - 2400 <br> 2400 - 2411 | |||
|- | |||
| style="background:#ff85aa"|8 | |||
| [[File:VladislavSolnsev.png|100px]] | |||
| [[Владислав Солнцев]] | |||
| [[Блок Левых Партий]] | |||
| 2411 - 2545 | |||
|- | |||
| style="background:#ffad5c"|9 | |||
| [[File:Захар Принцип.png|100px]] | |||
| [[Захар Принцип]] | |||
| [[РПВН]] | |||
| 2545 - 2700 | |||
|- | |||
| | |||
| [[Файл:NegrocityParliament2690 v1.svg|100px]] | |||
| [[Парламент Негросити]] (IV состав)<br><small>( имеет полномочия президента в связи с экстренной ситуацией )</small> | |||
| | |||
| с 2700 дня | |||
|- | |||
|} | |||
Текущая версия от 09:25, 31 декабря 2024
Президент Негросити - высшая гос. должность Негросити имеет больше всего прав и полномочий.
| Президент Негросити | |
|---|---|
| Должность | |
| Возглавляет | |
| Срок полномочий | 100 дней |
| Появилась | 675 день |
| Первый | feodr |
Список президентов
Партия УНО
Либеральная партия Негросити
ПНСН
Блок Левых Партий
Революционная партия всего Негросити
| Портрет | Имя | Партия | Срок президентсва | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | feodr | Партия УНО | 675 - 847 847 - 1700 1700 - 1800 | |
| 2 | Тимофей Централов | ЛПН | 1800 - 1900 | |
| 3 | Владислав Керосов | ПНСН | 1900 - 1934 | |
| 4 | Наталья Скалалазка | Партия УНО | 1934 - 2000 2000 - 2100 2100 - 2106 2106 - 2274 | |
| 5 | Банан Бананович | Партия УНО | 2274 - 2277 | |
| 6 | Владислав Солнцев | Блок Левых Партий | 2277 - 2280 ( чрезвычайный президент ) 2280 - 2300 ( временный президент ) | |
| 7 | Наталья Скалалазка | Партия УНО | 2300 - 2400 2400 - 2411 | |
| 8 | Владислав Солнцев | Блок Левых Партий | 2411 - 2545 | |
| 9 | Захар Принцип | РПВН | 2545 - 2700 | |
| Парламент Негросити (IV состав) ( имеет полномочия президента в связи с экстренной ситуацией ) |
с 2700 дня |