Астериос: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
 
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника)
Строка 6: Строка 6:
|страна = {{сРеспублика Агимия}}
|страна = {{сРеспублика Агимия}}
|внутреннее деление = 3 района
|внутреннее деление = 3 района
|регион = Столичный регион Астериос
|вид региона = Субъект


|первое упоминание = ~30 день
|первое упоминание = ~30 день


|официальный язык =  
|официальный язык =  
|население = 90
|население = {{увеличение}} 106
|наименование жителей = астериосцы, астериосец
|наименование жителей = астериосцы, астериосец
}}
}}


'''Астериос''' - город в [[Агимия|Агимии]]. Один из самых древних городов мира. Точная дата основания не известна.
'''Астериос''' - город в [[Агимия|Агимии]]. Один из самых древних городов мира. Точная дата основания не известна.
== Населения ==
{| class="wikitable"
! colspan="6" | Численность населения
|-
! 2651 !! 2738
|-
| 100 || {{увеличение}} 106
|}

Текущая версия от 20:44, 31 января 2025


Астериос - город в Агимии. Один из самых древних городов мира. Точная дата основания не известна.

Астериос
Новый Астериос 2647.png
Улица Нового Астериоса
Старый Астериос 2647.png
Старый Астериос
Аграрбург 2647.png
Аграрбург
Характеристика
СтранаФлаг Республики Агимия.svg Агимия
СтатусСтолица
СубъектСтоличный регион Астериос
Внутреннее деление3 района
История и география
Первое упоминание~30 день
Население
Население 106
Наименование жителейастериосцы, астериосец

Населения

Численность населения
2651 2738
100 106