Список партий Негросити: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Neotrit (обсуждение | вклад) (Новая страница: «== Партии представленные в парламенте == {| class="wikitable" |+ ! !Флаг ! colspan="2" |Партия !парламент Негросити !Идеологии !Интерационал |- |style="background-color:#825432"| |align=center|40px |align=center|'''ПВ''' |Партия восстановления |{{Партия/Места|8|15|#825432}} |керосовское тече...») |
Neotrit (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Статья - список содержащая политические партии [[Негросити]]. | |||
== Партии представленные в парламенте == | == Партии представленные в парламенте == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Строка 57: | Строка 59: | ||
|къонизм | |къонизм | ||
|[[Файл:пустой флаг.png|40px]] | |[[Файл:пустой флаг.png|40px]] | ||
|- | |||
|style="background-color:#2B88A5"| | |||
|align=center|[[Файл:флаг ЛПН.png|40px]] | |||
|align=center|'''ЛПН''' | |||
|Либеральная партия Негросити | |||
|классический либерализм | |||
| | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#FF63ED"| | |style="background-color:#FF63ED"| | ||
| Строка 69: | Строка 78: | ||
|align=center|'''АН''' | |align=center|'''АН''' | ||
|[[Альтернативный Негросити]] | |[[Альтернативный Негросити]] | ||
| | |социал-либерализм | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Текущая версия от 17:07, 29 января 2025
Статья - список содержащая политические партии Негросити.
Партии представленные в парламенте
| Флаг | Партия | парламент Негросити | Идеологии | Интерационал | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| ПВ | Партия восстановления | 8 из 15
|
керосовское течение | ИНМ | ||
| РПВН | Революционная партия всего Негросити | 5 из 15
|
революционизм | РИ | ||
| БЛП | Блок Левых Партий | 2 из 15
|
социал-демократия, рыночный социализм | |||
Другие крупные партии
| Флаг | Партия | Идеологии | Интерационал | ||
|---|---|---|---|---|---|
| УНО | Партия УНО | феодоризм | |||
| КПН | Коммунистическая Партия Негросити | къонизм | |||
| ЛПН | Либеральная партия Негросити | классический либерализм | |||
| ПКНР | Партия Коренных Народов Розлэнда | права коренных народов, лево-центризм | |||
| АН | Альтернативный Негросити | социал-либерализм | |||
| ЗН | Зелёный Негросити | зелёная политика | |||
Полная таблица партий
(не работает на мобильных устройствах}}