Агимия: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
м
мНет описания правки
Строка 64: Строка 64:
== Население ==
== Население ==
В Агимии официально проходят переписи населения.
В Агимии официально проходят переписи населения.
До принятия второй конституции
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! rowspan="3" | День переписи !! colspan="6" | Население
! rowspan="3" | День переписи !! colspan="6" | Население
Строка 72: Строка 74:
|-
|-
| 2689 || {{увеличение}} 372 || {{увеличение}} 178 || {{увеличение}} ~194
| 2689 || {{увеличение}} 372 || {{увеличение}} 178 || {{увеличение}} ~194
|}
После принятия второй конституции
== Население ==
{| class="wikitable"
! colspan="6" | Численность населения
|-
! 2755
|-
| {{увеличение}} 237
|}
|}

Навигация