2970
правок
Neotrit (обсуждение | вклад) Метки: с мобильного устройства из мобильной версии |
Neotrit (обсуждение | вклад) м (→Население) |
||
| Строка 66: | Строка 66: | ||
|- | |- | ||
| 2509 || 336 || 148 || ~188 | | 2509 || 336 || 148 || ~188 | ||
|- | |||
| 2589 || {{увеличение}} 372 || {{увеличение}} 178 || {{увеличение}} ~194 | |||
|} | |} | ||