Президент Негросити: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Neotrit (обсуждение | вклад) (переделал таблицу) |
Neotrit (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 89: | Строка 89: | ||
| [[РПВН]] | | [[РПВН]] | ||
| 2545 - 2700 | | 2545 - 2700 | ||
|- | |||
| | |||
| [[Файл:NegrocityParliament2690 v1.svg|100px]] | |||
| [[Парламент Негросити]] (IV состав)<br><small>( имеет полномочия президента в связи с экстренной ситуацией )</small> | |||
| | |||
| с 2700 дня | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Текущая версия от 09:25, 31 декабря 2024
| Президент Негросити | |
|---|---|
| Должность | |
| Возглавляет | |
| Срок полномочий | 100 дней |
| Появилась | 675 день |
| Первый | feodr |
Президент Негросити - высшая гос. должность Негросити имеет больше всего прав и полномочий.
Список президентов
Партия УНО
Либеральная партия Негросити
ПНСН
Блок Левых Партий
Революционная партия всего Негросити
| Портрет | Имя | Партия | Срок президентсва | |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
feodr | Партия УНО | 675 - 847 847 - 1700 1700 - 1800 |
| 2 |
|
Тимофей Централов | ЛПН | 1800 - 1900 |
| 3 |
|
Владислав Керосов | ПНСН | 1900 - 1934 |
| 4 |
|
Наталья Скалалазка | Партия УНО | 1934 - 2000 2000 - 2100 2100 - 2106 2106 - 2274 |
| 5 |
|
Банан Бананович | Партия УНО | 2274 - 2277 |
| 6 |
|
Владислав Солнцев | Блок Левых Партий | 2277 - 2280 ( чрезвычайный президент ) 2280 - 2300 ( временный президент ) |
| 7 |
|
Наталья Скалалазка | Партия УНО | 2300 - 2400 2400 - 2411 |
| 8 |
|
Владислав Солнцев | Блок Левых Партий | 2411 - 2545 |
| 9 |
|
Захар Принцип | РПВН | 2545 - 2700 |
| Парламент Негросити (IV состав) ( имеет полномочия президента в связи с экстренной ситуацией ) |
с 2700 дня |






