Президент Негросити: различия между версиями

Материал из new_server wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(переделал таблицу)
Нет описания правки
 
Строка 89: Строка 89:
| [[РПВН]]  
| [[РПВН]]  
| 2545 - 2700
| 2545 - 2700
|-
|
| [[Файл:NegrocityParliament2690 v1.svg|100px]]
| [[Парламент Негросити]] (IV состав)<br><small>( имеет полномочия президента в связи с экстренной ситуацией )</small>
|
| с 2700 дня
|-
|-
|}
|}

Текущая версия от 09:25, 31 декабря 2024

Президент Негросити
NegrocityFlag.svg
Должность
ВозглавляетNegrocityFlag.svg Негросити
Срок полномочий100 дней
Появилась675 день
Первыйfeodr

Президент Негросити - высшая гос. должность Негросити имеет больше всего прав и полномочий.

Список президентов

 Партия УНО  Либеральная партия Негросити  ПНСН
 Блок Левых Партий  Революционная партия всего Негросити

Портрет Имя Партия Срок президентсва
1 Feodr.png feodr Партия УНО 675 - 847
847 - 1700
1700 - 1800
2 TimofeyCentralov Green BG.png Тимофей Централов ЛПН 1800 - 1900
3 Kerosov Green BG.png Владислав Керосов ПНСН 1900 - 1934
4 NatalyaSkalalzka.png Наталья Скалалазка Партия УНО 1934 - 2000
2000 - 2100
2100 - 2106
2106 - 2274
5 BananBananovich.png Банан Бананович Партия УНО 2274 - 2277
6 VladislavSolnsev.png Владислав Солнцев Блок Левых Партий 2277 - 2280 ( чрезвычайный президент )
2280 - 2300 ( временный президент )
7 NatalyaSkalalzka.png Наталья Скалалазка Партия УНО 2300 - 2400
2400 - 2411
8 VladislavSolnsev.png Владислав Солнцев Блок Левых Партий 2411 - 2545
9 Захар Принцип.png Захар Принцип РПВН 2545 - 2700
NegrocityParliament2690 v1.svg Парламент Негросити (IV состав)
( имеет полномочия президента в связи с экстренной ситуацией )
с 2700 дня