2970
правок
Neotrit (обсуждение | вклад) (переделал таблицу) |
Neotrit (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 89: | Строка 89: | ||
| [[РПВН]] | | [[РПВН]] | ||
| 2545 - 2700 | | 2545 - 2700 | ||
|- | |||
| | |||
| [[Файл:NegrocityParliament2690 v1.svg|100px]] | |||
| [[Парламент Негросити]] (IV состав)<br><small>( имеет полномочия президента в связи с экстренной ситуацией )</small> | |||
| | |||
| с 2700 дня | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||