Президент Негросити: различия между версиями

нет описания правки
(переделал таблицу)
Нет описания правки
 
Строка 89: Строка 89:
| [[РПВН]]  
| [[РПВН]]  
| 2545 - 2700
| 2545 - 2700
|-
|
| [[Файл:NegrocityParliament2690 v1.svg|100px]]
| [[Парламент Негросити]] (IV состав)<br><small>( имеет полномочия президента в связи с экстренной ситуацией )</small>
|
| с 2700 дня
|-
|-
|}
|}