2970
правок
Neotrit (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Neotrit (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
| должность = Президент Негросити | | должность = Президент Негросити | ||
| флаг = [[File:NegrocityFlag.svg|200px]] | | флаг = [[File:NegrocityFlag.svg|200px]] | ||
| портрет | | портрет | ||
| нынешний = | | нынешний = Вакантно | ||
| назначен = 2545 дня | | назначен = 2545 дня | ||
| возглавляет = {{сФедерация Негросити}} | | возглавляет = {{сФедерация Негросити}} | ||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
{{легенда|#ff85aa|[[Блок Левых Партий]]|border=1px solid #AAAA|inline|1px solid black}} | {{легенда|#ff85aa|[[Блок Левых Партий]]|border=1px solid #AAAA|inline|1px solid black}} | ||
{{легенда|#ffad5c|[[Революционная партия всего Негросити]]|border=1px solid #AAAA|inline|1px solid black}} | {{легенда|#ffad5c|[[Революционная партия всего Негросити]]|border=1px solid #AAAA|inline|1px solid black}} | ||
| | {| class="wikitable" width=100% style="text-align:center; margin: 1em auto 1em auto" | ||
| | !rowspan="1"| | ||
| | !rowspan="1"|Портрет | ||
| | !rowspan="1"|Имя | ||
| | !rowspan="1"|Партия | ||
| | !rowspan="1"|Срок президентсва | ||
|- | |||
| style="background:#85b4ff"|1 | |||
| [[File:feodr.png|100px]] | |||
| [[feodr]] | |||
| | | [[Партия УНО]] | ||
| 675 - 847 <br> 847 - 1700 <br> 1700 - 1800 | |||
|- | |||
| | |||
| style="background:#fcfc97"|2 | |||
| [[File:TimofeyCentralov Green BG.png|100px]] | |||
| [[Тимофей Централов]] | |||
| [[Либеральная Партия Негросити|ЛПН]] | |||
| 1800 - 1900 | |||
|- | |||
| style="background:#825432"|3 | |||
| [[File:Kerosov Green BG.png|100px]] | |||
| [[Владислав Керосов]] | |||
| [[ПНСН]] | |||
| 1900 - 1934 | |||
|- | |||
| style="background:#85b4ff"|4 | |||
|[[File:NatalyaSkalalzka.png|100px]] | |||
| [[Наталья Скалалазка]] | |||
| [[Партия УНО]] | |||
| 1934 - 2000 <br> 2000 - 2100 <br> 2100 - 2106 <br> 2106 - 2274 | |||
|- | |||
| style="background:#85b4ff"|5 | |||
| [[File:BananBananovich.png|100px]] | |||
| [[Банан Бананович]] | |||
| [[Партия УНО]] | |||
| 2274 - 2277 | |||
|- | |||
| style="background:#ff85aa"|6 | |||
| [[File:VladislavSolnsev.png|100px]] | |||
| [[Владислав Солнцев]] | |||
| [[Блок Левых Партий]] | |||
| 2277 - 2280 ( чрезвычайный президент )<br>2280 - 2300 ( временный президент ) | |||
|- | |||
| style="background:#85b4ff"|7 | |||
|[[File:NatalyaSkalalzka.png|100px]] | |||
| [[Наталья Скалалазка]] | |||
| [[Партия УНО]] | |||
| 2300 - 2400 <br> 2400 - 2411 | |||
|- | |||
| style="background:#ff85aa"|8 | |||
| [[File:VladislavSolnsev.png|100px]] | |||
| [[Владислав Солнцев]] | |||
| [[Блок Левых Партий]] | |||
| 2411 - 2545 | |||
|- | |||
| style="background:#ffad5c"|9 | |||
| [[File:Захар Принцип.png|100px]] | |||
| [[Захар Принцип]] | |||
| [[РПВН]] | |||
| 2545 - 2700 | |||
|- | |||
| | |||
| [[Файл:NegrocityParliament2690 v1.svg|100px]] | |||
| [[Парламент Негросити]] (IV состав)<br><small>( имеет полномочия президента в связи с экстренной ситуацией )</small> | |||
| | |||
| с 2700 дня | |||
|- | |||
|} | |||