Астериос: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
м
нет описания правки
(Новая страница: «{{Населённый Пункт |название = Астериос |фотография = 250px<br>250px<br>250px |статус = Столица |страна = {{сРеспублика Агимия}} |внутреннее деление = 3 района |первое упоминание = ~30 день |оф...»)
 
мНет описания правки
 
(не показано 5 промежуточных версий этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
{{Населённый Пункт
{{Населённый Пункт
|название = Астериос
|название = Астериос
|фотография = [[Файл:Новый Астериос 2647.png|250px]]<br>[[Файл:Старый Астериос 2647.png|250px]]<br>[[Файл:Аграрбург 2647.png|250px]]
|фотография = [[Файл:Новый Астериос 2647.png|250px]]<br>Улица Нового Астериоса<br>[[Файл:Старый Астериос 2647.png|250px]]<br>Старый Астериос<br>[[Файл:Аграрбург 2647.png|250px]]<br>Аграрбург


|статус = Столица
|статус = Столица
|страна = {{сРеспублика Агимия}}
|страна = {{сРеспублика Агимия}}
|внутреннее деление = 3 района
|внутреннее деление = 3 района
|регион = Столичный регион Астериос
|вид региона = Субъект


|первое упоминание = ~30 день
|первое упоминание = ~30 день


|официальный язык =  
|официальный язык =  
|население = ~98
|население = {{увеличение}} 106
|наименование жителей = астериосцы, астериосец
|наименование жителей = астериосцы, астериосец
}}
}}


'''Астериос''' - город в [[Агимия|Агимии]]. Один из самых древних городов мира. Точная дата основания не известна.
'''Астериос''' - город в [[Агимия|Агимии]]. Один из самых древних городов мира. Точная дата основания не известна.
== Населения ==
{| class="wikitable"
! colspan="6" | Численность населения
|-
! 2651 !! 2738
|-
| 100 || {{увеличение}} 106
|}

Навигация