Агимия: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
м
нет описания правки
мНет описания правки
мНет описания правки
 
(не показано 7 промежуточных версий этого же участника)
Строка 8: Строка 8:
|Население = {{Увеличение}} {{Население Республика Агимия}}
|Население = {{Увеличение}} {{Население Республика Агимия}}
|Валюта = [[Rassvet Coin]]
|Валюта = [[Rassvet Coin]]
|Населённые пункты = Астериос, [[Калорасия]], [[Эндлес]], [[Новополис]], [[Новесвет]], [[Нефтянск]]
|Населённые пункты = Астериос, [[Калорасия]], [[Эндлес]], [[Новополис]], [[Новесвет]], [[Нефтянск]], [[Главный Город]]


|Должность руководителя 1 = Главнокомандующий
|Должность руководителя 1 = Главнокомандующий
Строка 15: Строка 15:
|Должность руководителя 2 = Альтеркомандующий
|Должность руководителя 2 = Альтеркомандующий
|Руководитель 2 = [[Тимофей Альео]]
|Руководитель 2 = [[Тимофей Альео]]
|Парламент = [[Охтэнглорен]]


|Правящая партия [[Партия Белого Рассвета]]
|Правящая партия [[Партия Белого Рассвета]]
Строка 64: Строка 66:
== Население ==
== Население ==
В Агимии официально проходят переписи населения.
В Агимии официально проходят переписи населения.
До принятия второй конституции
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! rowspan="3" | День переписи !! colspan="6" | Население
! rowspan="3" | День переписи !! colspan="6" | Население
Строка 72: Строка 76:
|-
|-
| 2689 || {{увеличение}} 372 || {{увеличение}} 178 || {{увеличение}} ~194
| 2689 || {{увеличение}} 372 || {{увеличение}} 178 || {{увеличение}} ~194
|}
После принятия второй конституции
{| class="wikitable"
! colspan="6" | Численность населения
|-
! 2755
|-
| {{увеличение}} 237
|}
|}

Навигация